TBP05P1-762-09BE
Codice DigiKey
2223-TBP05P1-762-09BE-ND
Produttore
Codice produttore
TBP05P1-762-09BE
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 9POS 7.62MM
Descrizione dettagliata
9 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0.300" (7.62mm) 180° Volante
Categoria
Corrente - UL
15 A
Tensione - UL
300 V
Serie
Sezione conduttore o intervallo - AWG
12-28AWG
Confezionamento
Scatola
Sezione conduttore o intervallo - mm²
0,5-2,5mm²
Colore
Blu
Tipo
Spina, zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di posizioni
9
Finitura accoppiamento contatti
Nichel
Posizioni per livello
9
Caratteristiche
Fermi di ritegno (lato senza fili)
Passo
0.300" (7.62mm)
Dimensioni vite
M3
Entrata doppio per spina
180°
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Stile terminazione
Vite
Lunghezza di spellatura
7-8mm
Tipo di montaggio
Volante
Corrente - IEC
10A
Tensione - IEC
1000 V
Altezza isolante
0,713" (18,10mm)