DS04-254-2-05BK-SMT
DS04-254-2-05BK-SMT
DIP Switches 101
DS04-254-2-05BK-SMT
Codice DigiKey
2223-DS04-254-2-05BK-SMT-ND
Produttore
Codice produttore
DS04-254-2-05BK-SMT
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP SPST 5 posizioni A montaggio superficiale Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Modelli EDA/CAD
DS04-254-2-05BK-SMT Modelli
Altezza sopra la scheda
0,167" (4,25mm)
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
5
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,539" (13,70mm)