CRD10RM0AB
CRD10RM0AB
CRD10RM0AB
Codice DigiKey
CKN6171-ND
Produttore
Codice produttore
CRD10RM0AB
Descrizione
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.4VA 20V
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CRD10RM0AB Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza sopra la scheda
0,414" (10,51mm)
Produttore
C&K
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Serie
Stile terminazione
Maschio PC
Confezionamento
Tubo
Passo
0,100" (2,54mm), Full
Stato componente
Attivo
Lavabile
Si
Circuito
BCD
Caratteristiche
A tenuta di processo
N. di posizioni
10
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
0,4VA
Materiale corpo
Solfuro di polipropilene (PPS)
Tensione nominale
20Vc.a./c.c.
Lunghezza
0,394" (10,00mm)