CMS-15113-078L100-67 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
PUI Audio, Inc.
In magazzino: 2 021
Scheda tecnica
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 700 mW 100 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Rettangolare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI Devices CMS Series | Digi-Key Daily
CMS-15113-078L100-67
Codice DigiKey
CMS-15113-078L100-67-ND
Produttore
Codice produttore
CMS-15113-078L100-67
Descrizione
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMS-15113-078L100-67 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Nominale
700 mW
Serie
Potenza - Max
1 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Rettangolare
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Tipo
Uso generale
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
100 Hz ~ 20 kHz
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Frequenza - Autorisonante
700 Hz
Terminazione
Conduttori
Impedenza
8 Ohms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,591 x 0,433" (15,00 x 11,00mm)
Efficienza - dBA
91
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Efficienza - Test
700mW/100mm