AS01508MO-SP11-LW25-R
Codice DigiKey
668-AS01508MO-SP11-LW25-R-ND
Produttore
Codice produttore
AS01508MO-SP11-LW25-R
Descrizione
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Ricevitore Altoparlanti 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Rettangolare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AS01508MO-SP11-LW25-R Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Sensibilità
Produttore
PUI Audio, Inc.
Potenza - Nominale
700 mW
Serie
Potenza - Max
1 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Rettangolare
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Polietilenimmina (PEI)
Tipo
Ricevitore
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
600 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Conduttori
Frequenza - Autorisonante
600Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,591 x 0,433" (15,00 x 11,00mm)
Impedenza
8 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,154" (3,90mm)
Efficienza - dBA
89
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C