6.3TZV22M4X6.1
Codice DigiKey
1189-1671-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-1671-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-1671-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
6.3TZV22M4X6.1
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 22 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
6.3TZV22M4X6.1 Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
28.8 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
90 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
1.35 Ohms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,169 x 0,169" (4,30 x 4,30mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C