B43642D5227M000
Codice DigiKey
495-77505-ND
Produttore
Codice produttore
B43642D5227M000
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 380mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.35 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
540 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
380mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C