35YXF1000MEFCGA12.5X20 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 3 528
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 30 059
Scheda tecnica
In magazzino: 392
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Chemi-Con
In magazzino: 417
Chemi-Con
In magazzino: 792
KEMET
Nichicon
In magazzino: 783
Nichicon
In magazzino: 439
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 1000 µF Radiale, contenitore 10000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
35YXF1000MEFCGA12.5X20
Codice DigiKey
35YXF1000MEFCGA12.5X20CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
35YXF1000MEFCGA12.5X20TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
35YXF1000MEFCGA12.5X20
Descrizione
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
35YXF1000MEFCGA12.5X20 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Tensione - Nominale
35 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C