100USC4700MEFC35X40 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Nichicon
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 157
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 4700 µF Radiale, contenitore - a scatto 3000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
100USC4700MEFC35X40
Codice DigiKey
100USC4700MEFC35X40-ND
Produttore
Codice produttore
100USC4700MEFC35X40
Descrizione
CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
100USC4700MEFC35X40 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
5.13 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.8995 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 85°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C