478LBB100M2EF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Nichicon
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 157
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 4700 µF Radiale, contenitore - a scatto 52,91mohm a 120 Hz 3000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
478LBB100M2EF
Codice DigiKey
478LBB100M2EF-ND
Produttore
Codice produttore
478LBB100M2EF
Descrizione
CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
5.11 A @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.3875 A @ 10 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
52,91mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 85°C