VS26VUA1VWMTR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
42,1V Fascetta 4,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PMDE
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2 SMD
VS26VUA1VWMTR
Codice DigiKey
846-VS26VUA1VWMTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-VS26VUA1VWMTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-VS26VUA1VWMTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VS26VUA1VWMTR
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC PMDE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
200W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V (max)
Contenitore/involucro
2-SMD, conduttori piatti
Tensione - Rottura (min)
28,6V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V