VS26VUA1VWMTFTR
Codice DigiKey
846-VS26VUA1VWMTFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-VS26VUA1VWMTFTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-VS26VUA1VWMTFTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VS26VUA1VWMTFTR
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC PMDE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 4,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PMDE
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
200W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V (max)
Contenitore/involucro
2-SMD, conduttori piatti
Tensione - Rottura (min)
28,6V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V