UDZVTE-177.5B
Codice DigiKey
UDZVTE-177.5BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
UDZVTE-177.5BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
UDZVTE-177.5BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UDZVTE-177.5B
Descrizione
DIODE ZENER 7.5V 200MW UMD2
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 7.5 V 200 mW A montaggio superficiale UMD2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UDZVTE-177.5B Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 4 V
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore del fornitore
UMD2
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms