UDZVFHTE-176.2B
Codice DigiKey
UDZVFHTE-176.2BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
UDZVFHTE-176.2BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
UDZVFHTE-176.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UDZVFHTE-176.2B
Descrizione
DIODE ZENER 6.2V 200MW UMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 6.2 V 200 mW ±2,18% A montaggio superficiale UMD2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UDZVFHTE-176.2B Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 3 V
Produttore
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±2,18%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
200 mW
Contenitore del fornitore
UMD2
Impedenza (max) (Zzt)
60 Ohms