TDZVTR5.1
Codice DigiKey
TDZVTR5.1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TDZVTR5.1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TDZVTR5.1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TDZVTR5.1
Descrizione
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.1 V 500 mW ±9,8% A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TDZVTR5.1 Modelli
Categoria
Potenza - Max
500 mW
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 1.5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±9,8%