RUR020N02TL | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RUR020N02TL |
Descrizione | MOSFET N-CH 20V 2A TSMT3 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 20 V 2 A (Ta) 540mW (Ta) A montaggio superficiale TSMT3 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RUR020N02TL Modelli |
Categoria | Vgs(th) max a Id 1V a 1mA |
Produttore | Carica del gate (Qg) max a Vgs 2 nC @ 4.5 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Vgs (max) ±10V |
Stato componente Attivo | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 180 pF @ 10 V |
Tipo FET | Dissipazione di potenza (max) 540mW (Ta) |
Tecnologia | Temperatura di funzionamento 150°C (TJ) |
Tensione drain/source (Vdss) 20 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C | Contenitore del fornitore TSMT3 |
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min) 1,5V, 4,5V | Contenitore/involucro |
RDSon (max) a Id, Vgs 105mohm a 2A, 4,5V | Codice componente base |