RUR020N02TL
Codice DigiKey
RUR020N02TLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RUR020N02TLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RUR020N02TLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RUR020N02TL
Descrizione
MOSFET N-CH 20V 2A TSMT3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 20 V 2 A (Ta) 540mW (Ta) A montaggio superficiale TSMT3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RUR020N02TL Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
1V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
2 nC @ 4.5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±10V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
180 pF @ 10 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
540mW (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
20 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TSMT3
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
1,5V, 4,5V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
105mohm a 2A, 4,5V