RTR025N05TL è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Rohm Semiconductor
In magazzino: 7 250
Scheda tecnica
Simile
Rohm Semiconductor
In magazzino: 714
Scheda tecnica
Canale N 45 V 2,5 A (Ta) 1W (Ta) A montaggio superficiale TSMT3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RTR025N05TL
Codice DigiKey
RTR025N05TLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RTR025N05TLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RTR025N05TLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RTR025N05TL
Descrizione
MOSFET N-CH 45V 2.5A TSMT3
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RTR025N05TL Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
1,5V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
3.2 nC @ 4.5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±12V
Stato componente
Obsoleto
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
250 pF @ 10 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
1W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
45 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TSMT3
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
2,5V, 4,5V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
130mohm a 2,5A, 4,5V