RTF025N03FRATL
Codice DigiKey
RTF025N03FRATLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RTF025N03FRATLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RTF025N03FRATLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RTF025N03FRATL
Descrizione
MOSFET N-CH 30V 2.5A TUMT3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 30 V 2,5 A (Ta) 800mW (Ta) A montaggio superficiale TUMT3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RTF025N03FRATL Modelli
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
5.2 nC @ 4.5 V
Produttore
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
270 pF @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dissipazione di potenza (max)
800mW (Ta)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
150°C
Tipo FET
Grado
Automobilistico
Tecnologia
Qualifica
AEC-Q101
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TUMT3
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
2,5V, 4,5V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
67mohm a 2,5A, 4,5V
Codice componente base
Vgs(th) max a Id
1,5V a 1mA