RSX301L-30DDTE25
Codice DigiKey
846-RSX301L-30DDTE25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RSX301L-30DDTE25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RSX301L-30DDTE25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RSX301L-30DDTE25
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 3A A montaggio superficiale PMDS
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RSX301L-30DDTE25 Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Contenitore del fornitore
PMDS
Tensione - Diretta (Vf) max a If
420 mV @ 3 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 150°C