RSX101MM-30TFTR
Codice DigiKey
RSX101MM-30TFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RSX101MM-30TFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RSX101MM-30TFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RSX101MM-30TFTR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 1A A montaggio superficiale PMDU
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RSX101MM-30TFTR Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 30 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
PMDU
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
390 mV @ 1 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)