RRL035P03FRATR
Codice DigiKey
RRL035P03FRATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RRL035P03FRACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RRL035P03FRADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RRL035P03FRATR
Descrizione
MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 30 V 3,5 A (Ta) 1W (Ta) A montaggio superficiale TUMT6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RRL035P03FRATR Modelli
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
14 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
800 pF @ 10 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
1W (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4V, 10V
Contenitore del fornitore
TUMT6
RDSon (max) a Id, Vgs
50mohm a 3,5A, 10V
Contenitore/involucro
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA