RRF015P03GTL
Codice DigiKey
RRF015P03GTLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RRF015P03GTLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RRF015P03GTLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RRF015P03GTL
Descrizione
MOSFET P-CH 30V 1.5A TUMT3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 30 V 1,5 A (Ta) 320mW (Ta) A montaggio superficiale TUMT3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RRF015P03GTL Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
6.4 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
230 pF @ 10 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
320mW (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TUMT3
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
160mohm a 1,5A, 10V