RFN10BGE3STL
Codice DigiKey
846-RFN10BGE3STLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RFN10BGE3STLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RFN10BGE3STLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RFN10BGE3STL
Descrizione
DIODE STANDARD 350V 10A TO252GE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 350 V 10A A montaggio superficiale TO-252GE
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
30 ns
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 350 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
350 V
Contenitore del fornitore
TO-252GE
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 10 A