RBR5LAM30ATFTR
Codice DigiKey
RBR5LAM30ATFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RBR5LAM30ATFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RBR5LAM30ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RBR5LAM30ATFTR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDTM
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 5A A montaggio superficiale PMDTM
Modelli EDA/CAD
RBR5LAM30ATFTR Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 30 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
PMDTM
Corrente - Media rettificata (Io)
5A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)