RBR3MM40ATFTR
Codice DigiKey
RBR3MM40ATFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RBR3MM40ATFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RBR3MM40ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RBR3MM40ATFTR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDU
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 3A A montaggio superficiale PMDU
Modelli EDA/CAD
RBR3MM40ATFTR Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
80 µA @ 40 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore del fornitore
PMDU
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
620 mV @ 3 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)