RBR3LAM30ATR
Codice DigiKey
RBR3LAM30ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RBR3LAM30ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RBR3LAM30ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RBR3LAM30ATR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 3A A montaggio superficiale PMDTM
Modelli EDA/CAD
RBR3LAM30ATR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 30 V
Contenitore del fornitore
PMDTM
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
580 mV @ 3 A