RBR3LAM30ATR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RBR3LAM30ATR |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 30 V 3A A montaggio superficiale PMDTM |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RBR3LAM30ATR Modelli |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 50 µA @ 30 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore PMDTM |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 30 V | Temp. di funzionamento - Giunzione 150°C (max) |
Corrente - Media rettificata (Io) 3A | Codice componente base |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 580 mV @ 3 A |