RBR2MM60BTR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RBR2MM60BTR |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 60 V 2A A montaggio superficiale PMDU |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RBR2MM60BTR Modelli |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 µA @ 60 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore PMDU |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 60 V | Temp. di funzionamento - Giunzione 150°C (max) |
Corrente - Media rettificata (Io) 2A | Codice componente base |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 580 mV @ 2 A |