RBR2MM60BTFTR
Codice DigiKey
RBR2MM60BTFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RBR2MM60BTFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RBR2MM60BTFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RBR2MM60BTFTR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Descrizione dettagliata
Diodi 60 V 2A A montaggio superficiale PMDU
Modelli EDA/CAD
RBR2MM60BTFTR Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
60 V
Contenitore del fornitore
PMDU
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
580 mV @ 2 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)