RB578VAM100TR
Codice DigiKey
RB578VAM100TRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB578VAM100TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB578VAM100TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB578VAM100TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 700MA TUMD2M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 700mA A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
RB578VAM100TR Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 700 mA
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 nA @ 100 V
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
700mA