RB521SM-60T2R
Codice DigiKey
RB521SM-60T2RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB521SM-60T2RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB521SM-60T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB521SM-60T2R
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 200MA EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 60 V 200mA A montaggio superficiale EMD2
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Contenitore del fornitore
EMD2
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
60 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
125°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
200mA
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
600 mV @ 200 mA