RB521CS-30FHT2RA
Codice DigiKey
RB521CS-30FHT2RATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB521CS-30FHT2RACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB521CS-30FHT2RADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB521CS-30FHT2RA
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 100mA A montaggio superficiale VMN2 (SOD-923)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB521CS-30FHT2RA Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
VMN2 (SOD-923)
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
350 mV @ 10 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità