RB511SM-40FHT2R
Codice DigiKey
RB511SM-40FHT2RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB511SM-40FHT2RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB511SM-40FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB511SM-40FHT2R
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA EMD2
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 100mA A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
RB511SM-40FHT2R Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
25 µA @ 40 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore del fornitore
EMD2
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
125°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
410 mV @ 10 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità