RB510SM-30FHT2R
Codice DigiKey
RB510SM-30FHT2RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB510SM-30FHT2RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB510SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB510SM-30FHT2R
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA EMD2
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 100mA A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
RB510SM-30FHT2R Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
300 nA @ 10 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
EMD2
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
460 mV @ 10 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità