RB500VM-40TE-17
Codice DigiKey
RB500VM-40TE-17TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB500VM-40TE-17CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB500VM-40TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB500VM-40TE-17
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 100mA A montaggio superficiale UMD2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB500VM-40TE-17 Modelli
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
6pF a 10V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore del fornitore
UMD2
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
125°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
450 mV @ 10 mA