RB168VWM200TR
Codice DigiKey
846-RB168VWM200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RB168VWM200TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RB168VWM200TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB168VWM200TR
Descrizione
200V 1A, PMDE, ULTRA LOW IR SBD
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 1A A montaggio superficiale PMDE
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
920 mV @ 1 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Corrente - Dispersione inversa a Vr
600 nA @ 200 V
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore del fornitore
PMDE
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C