RB168VAM100TR
Codice DigiKey
RB168VAM100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB168VAM100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB168VAM100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB168VAM100TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 1A TUMD2M
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 1A A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB168VAM100TR Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 1 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Corrente - Dispersione inversa a Vr
300 nA @ 100 V
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
1A