RB168MM150TR
Codice DigiKey
RB168MM150TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB168MM150CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB168MM150DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB168MM150TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDU
Descrizione dettagliata
Diodi 150 V 1A A montaggio superficiale PMDU
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB168MM150TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
4 µA @ 150 V
Contenitore del fornitore
PMDU
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
150 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 1 A