RAL035P01TCR
Codice DigiKey
846-RAL035P01TCRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RAL035P01TCRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RAL035P01TCRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RAL035P01TCR
Descrizione
MOSFET P-CH 12V 3.5A TUMT6
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 12 V 3,5 A (Ta) 1W (Ta) A montaggio superficiale TUMT6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RAL035P01TCR Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
1V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
22 nC @ 4.5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
-8V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2700 pF @ 6 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
1W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
12 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TUMT6
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
1,5V, 4,5V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
42mohm a 3,5A, 4,5V