PDZVTR5.1B
Codice DigiKey
PDZVTR5.1BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PDZVTR5.1BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PDZVTR5.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PDZVTR5.1B
Descrizione
DIODE ZENER 5.1V 1W PMDTM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.1 V 1 W ±5,88% A montaggio superficiale PMDTM
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PDZVTR5.1B Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
8 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore del fornitore
PMDTM
Tolleranza
±5,88%
Codice componente base
Potenza - Max
1 W