EDZVT2R36B | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EDZVT2R36B |
Descrizione | DIODE ZENER 36V 150MW EMD2 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener 36 V 150 mW ±3% A montaggio superficiale EMD2 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EDZVT2R36B Modelli |
Categoria | Impedenza (max) (Zzt) 300 Ohms |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 nA @ 27 V |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tensione - Zener (Vz) nom. | Contenitore del fornitore EMD2 |
Tolleranza ±3% | Codice componente base |
Potenza - Max 150 mW |