EDZVFHT2R5.6B
Codice DigiKey
EDZVFHT2R5.6BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVFHT2R5.6BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVFHT2R5.6BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVFHT2R5.6B
Descrizione
DIODE ZENER 5.61V 150MW EMD2
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.61 V 150 mW ±2,13% A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
EDZVFHT2R5.6B Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 2.5 V
Produttore
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tolleranza
±2,13%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
150 mW
Impedenza (max) (Zzt)
60 Ohms