EDZVFHT2R36B
Codice DigiKey
EDZVFHT2R36BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVFHT2R36BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVFHT2R36BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVFHT2R36B
Descrizione
DIODE ZENER 36V 150MW EMD2
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 36 V 150 mW ±2,5% A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
EDZVFHT2R36B Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 27 V
Produttore
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tolleranza
±2,5%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
150 mW
Impedenza (max) (Zzt)
300 Ohms