EDZVFHT2R18B | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EDZVFHT2R18B |
Descrizione | DIODE ZENER 18V 150MW EMD2 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener 18 V 150 mW ±2,19% A montaggio superficiale EMD2 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EDZVFHT2R18B Modelli |
Categoria | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 nA @ 13 V |
Produttore | Temperatura di funzionamento 150°C (TJ) |
Stato componente Attivo | Qualifica AEC-Q101 |
Tensione - Zener (Vz) nom. | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tolleranza ±2,19% | Contenitore/involucro |
Potenza - Max 150 mW | Contenitore del fornitore EMD2 |
Impedenza (max) (Zzt) 65 Ohms | Codice componente base |