BV1LB025FPJ-CE1
Codice DigiKey
846-BV1LB025FPJ-CE1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-BV1LB025FPJ-CE1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-BV1LB025FPJ-CE1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BV1LB025FPJ-CE1
Descrizione
AUTOMOTIVE IPD 1CH LOW SIDE SWIT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 27A TO-252-J3
Categoria
Corrente - Uscita (max)
27A
Produttore
RDSon (tip.)
25mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di ingresso
Non invertente
Stato componente
Attivo
Protezione dai guasti
Limitazione di corrente (fissa), sovratemperatura, UVLO
Tipo di interruttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
N. di uscite
1
Grado
Automobilistico
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Qualifica
AEC-Q100
Configurazione uscita
Low-side
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore del fornitore
TO-252-J3
Tensione - Carico
40V
Contenitore/involucro
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
3 ~ 5,5V