ACT45C-510-2P-TL000
Codice DigiKey
445-ACT45C-510-2P-TL000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ACT45C-510-2P-TL000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ACT45C-510-2P-TL000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACT45C-510-2P-TL000
Descrizione
CMC 51UH 200MA 2LN 2.8 KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
51 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 2.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 1ohm
Modelli EDA/CAD
ACT45C-510-2P-TL000 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Impedenza a frequenza
2.8 kOhms @ 10 MHz
Altezza (max)
0,118" (3,00mm)
Induttanza a frequenza
51 µH @ 100 kHz