BD87B29FVM-CTR
Codice DigiKey
846-BD87B29FVM-CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-BD87B29FVM-CTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-BD87B29FVM-CTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BD87B29FVM-CTR
Descrizione
VOLTAGE DETECTOR ICS WITH WATCHD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supervisore Drain aperto o collettore aperto 1 canale 8-MSOP
Categoria
Ripristino
Attivo basso
Produttore
Rohm Semiconductor
Timeout di ripristino
5,5ms minimo
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Rivelatore di tensione
Qualifica
AEC-Q100
N. di tensioni monitorate
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Soglia
2,9V
Contenitore/involucro
8-VSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,110", 2,80mm)