CD143A-SR2.8
Codice DigiKey
CD143A-SR2.8TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CD143A-SR2.8CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CD143A-SR2.8DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CD143A-SR2.8
Descrizione
TVS DIODE 2.8VWM 5VC SOT143
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V Fascetta 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-143
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CD143A-SR2.8 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
200W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Ethernet
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
4,5pF a 1MHz
Tipo
Orientabile (rail-to-rail)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canali unidirezionali
2
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
2,8V
Contenitore/involucro
TO-253-4, TO-253AA
Tensione - Rottura (min)
4,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
5V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12 A (8/20µs)