L'immagine di MPC860TCZQ50D4 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MPC860TCZQ50D4
Codice DigiKey
2156-MPC860TCZQ50D4-ND
Produttore
NXP Semiconductors
Codice produttore
MPC860TCZQ50D4
Descrizione
IC MPU MPC86XX 50MHZ 357BGA
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MPC8xx Microprocessori IC MPC86xx 1 core, 32 bit 50MHz 357-PBGA (25x25)
Categoria
Controller RAM
DRAM
Produttore
NXP Semiconductors
Accelerazione grafica
No
Serie
Ethernet
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Confezionamento
Sfuso
Tensione - I/O
3,3V
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 95°C (TJ)
Processore core
MPC8xx
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di core/larghezza bus
1 core, 32 bit
Contenitore/involucro
357-BBGA
Velocità
50MHz